IC 통합 회로 TC621CCOA713
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | /과온도, /UnderTemp |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, /과온도 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 네 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 온도 조절 장치 - 고체 상태 |
|---|---|
| 선택 가능한 이력현상: | 아니 |
| 출력 함수: | 과열, 저온 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 특징: | - |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 4.7mA |
| 자료 비율 (맥스): | 20 킬로보우 |
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 19mA |
| 자료 비율 (맥스): | 115Kbps |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 송신기 |
|---|---|
| 경향 - 전송: | 12mA |
| 자료 비율 (맥스): | 20 킬로보우 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |