IC統合回路 MICRF005YM
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 現在-受け取る: | 10mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 現在-受け取る: | 10mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ速度は (最大): | 2kbps |
| 現在-受け取る: | 2.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ速度は (最大): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 2.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| Vgs(th) (最大) @ Id: | 2V @ 1mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| Vgs(th) (最大) @ Id: | 1V @ 1.1mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| Vgs(th) (最大) @ Id: | 2V @ 2mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1V @ 200mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 現在-調整される平均(Io) (ダイオードごとに): | 400mA (DC) |
| 動作温度 - 交差点: | -55°C ~ 150°C |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |