IC 통합 회로 1N4741AUR/TR
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 8.4V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 11 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 8.4V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 11 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.2 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 42.6V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 56 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.2 V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 6V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 8.2 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 6V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 9 V |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 13.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 4.7 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 100μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 3.3 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 50μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 3.9 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 32.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 43V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 29.7V에서 5μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 39 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 100μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 2.4 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 400nA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 3 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 1μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 2.4 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |