IC 통합 회로 SMBJ5340BE3/TR13
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 25.1V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 33 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 100nA @ 11V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 15 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 6.8V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 6.8 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.4V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 1μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 5.1 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 9V에서 1μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 12 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.4V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 62.2V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 8.2 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 10nA @ 27.4V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 36 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 1.5V에서 3μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 4.3V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 500nA @ 17.3V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 24 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 9.1V에서 10μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 12 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 10A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 14.4V에서 50nA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 18V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 3.5μA @ 1V |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 1.8 V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.1V @ 200mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 제너 단일 제너 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 274V에서 2μA |
| 전압 - 제너 (Nom) (프즈): | 360V |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.5V @ 1A |