IC 통합 회로 ADP5520ACPZ-RL
| 상품 카테고리 :: | led 라이트닝 드라이버 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | DC DC 규제 기관 |
| 전압 - 공급(최소):: | 2.7V |
| 내부 스위치:: | 네 |
| @ qty :: | 0 |
| 상품 카테고리 :: | led 라이트닝 드라이버 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | DC DC 규제 기관 |
| 전압 - 공급(최소):: | 2.7V |
| 내부 스위치:: | 네 |
| @ qty :: | 0 |
| 상품 카테고리 :: | led 라이트닝 드라이버 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | DC DC 규제 기관 |
| 전압 - 공급(최소):: | 2.7V |
| 내부 스위치:: | 네 |
| @ qty :: | 0 |
| 상품 카테고리 :: | led 라이트닝 드라이버 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | DC DC 규제 기관 |
| 전압 - 공급(최소):: | 2.6V |
| 내부 스위치:: | 네 |
| @ qty :: | 0 |
| 상품 카테고리 :: | led 라이트닝 드라이버 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | - |
| 전압 - 공급(최소):: | - |
| 내부 스위치:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| 샘플링 속도(초당):: | 192k |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | ADC |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 40-LFCSP-WQ(6x6) |
| 샘플링 속도(초당):: | 192k |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | ADC |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 40-LFCSP-WQ(6x6) |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | 전기 용량 디지털 컨버터 |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-TSSOP |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | 전기 용량 디지털 컨버터 |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-TSSOP |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | DAC |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-SOIC |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | R/D 컨버터 |
| 전압 공급원:: | 아날로그와 디지털 기계 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 44-lqfp (7x7) |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | R/D 컨버터 |
| 전압 공급원:: | 아날로그와 디지털 기계 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 48-lqfp (7x7) |
| 샘플링 속도(초당):: | 200k |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | 데이터 수집 시스템 (DAS), ADC |
| 전압 공급원:: | 아날로그와 디지털 기계 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 64-lqfp (10x10) |
| 샘플링 속도(초당):: | 192k |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | ADC, 오디오 |
| 전압 공급원:: | 아날로그와 디지털 기계 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 48-lqfp (7x7) |
| 샘플링 속도(초당):: | 250k |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | 전기 용량 디지털 컨버터 |
| 전압 공급원:: | 단일 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-LFCSP-WQ(4x4) |
| 샘플링 속도(초당):: | - |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 음성 D/A변환 장치 ICs |
| 타이핑하세요 :: | 고립된 모듈 |
| 전압 공급원:: | 듀얼 공급 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-SOIC |