IC 통합 회로 SSM2167-1RMZ-R7
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | AB등급 |
| 특징 :: | 마이크, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 10-MSOP |
| 패키지 / 건 :: | 10-TFSOP, 10-msop (0.118" ;3.00 밀리미터 폭) |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | AB등급 |
| 특징 :: | 마이크, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 10-MSOP |
| 패키지 / 건 :: | 10-TFSOP, 10-msop (0.118" ;3.00 밀리미터 폭) |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | AB등급 |
| 특징 :: | 디팝 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 24-lfcsp (4x4) |
| 패키지 / 건 :: | 24-WFQFN 노출 패드 |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 데팝, 차동 입력, 단락과 열 보호, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 9-WLCSP(1.52 x 1.69) |
| 패키지 / 건 :: | 9-UFBGA, WLCSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 디팝(Depop), 차동 입력, I²C, 음소거, 단락 및 열 보호, 차단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 9-WLCSP (1.46x1.46) |
| 패키지 / 건 :: | 9-WFBGA, WLCSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 데팝, 차동 입력, 단락과 열 보호, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16 LFCSP-WQ (3x3) |
| 패키지 / 건 :: | 16-WFQFN 노출형 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | AB등급 |
| 특징 :: | 차동 입력, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-LFCSP-WD(3x3) |
| 패키지 / 건 :: | 8-WFDFN 노출 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 디팝(Depop), 차동 입력, I²C, 음소거, 단락 및 열 보호 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-wlcsp |
| 패키지 / 건 :: | 16-유에프비지에이, WLCSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | Depop, 단락 및 열 보호 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 20-WLCSP(1.8x2.2) |
| 패키지 / 건 :: | 20-UFBGA, WLCSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | AB등급 |
| 특징 :: | 차동 입력, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-LFCSP-WD(3x3) |
| 패키지 / 건 :: | 8-WFDFN 노출 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 데팝, 차동 입력, 단락과 열 보호, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16 LFCSP-VQ (3x3) |
| 패키지 / 건 :: | 16-VFQFN 노출된 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 차차 입력, PWM, 단회로 및 열 보호 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 48 LFCSP-VQ (7x7) |
| 패키지 / 건 :: | 48-VFQFN 노출된 패드, CSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 데팝, 차동 입력, 단락과 열 보호, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 8-MSOP |
| 패키지 / 건 :: | 8-TSSOP, 8-msop (0.118" ;3.00 밀리미터 폭) |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | 데팝, 차동 입력, 단락과 열 보호, 중단 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 16-WLCSP(1.66x1.66) |
| 패키지 / 건 :: | 16-wfbga, WLCSP |
| 상품 카테고리 :: | 오디오 증폭기 |
|---|---|
| 타이핑하세요 :: | 클래스 D |
| 특징 :: | Depop, 음소거, 대기, 열 보호 |
| 공급자 소자 패키지 :: | 48 LFCSP-VQ (7x7) |
| 패키지 / 건 :: | 48-VFQFN 노출된 패드, CSP |