IC Circuitos integrados SST26WF016BA-104I/SN
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 256 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 512 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 64Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 64 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Série: | - |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 512 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 4Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Em granel |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão do poder (PMIC) PFC (correção de fator de poder) |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Frequência - Troca: | - |
| Pacote: | Em granel |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Reguladores de tensão - lineares |
|---|---|
| Desligamento da tensão (máximo): | 0.35V @ 100mA |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 125°C |
| Embalagem / Caixa: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm de largura) |
| Características de protecção: | Sobre a corrente, sobre a temperatura |