IC Circuitos integrados 25AA080-I/P
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 2Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 2.5 mA @ 400 V |
| Tipo de montagem: | Montagem do Chassi |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.5 V @ 500 A |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 10 μA @ 200 V |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.25 V @ 1 A |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Temperatura de funcionamento - Junção: | - |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 4Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 128 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 2Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 64 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 50 V |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 875 mV @ 4 A |