IC Circuitos integrados APT60D120SG
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: APT60D120SG
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: 250 μA @ 1200 V
Tipo de montagem: Montagem de superfície
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 2.5 V @ 60 A
Pacote: Tubos
Série: -
Capacidade @ Vr, F: -
Pacote de dispositivos do fornecedor: D3 [S]
Tempo de recuperação inverso (trr): 400 ns
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Padrão
Temperatura de funcionamento - Junção: -55°C ~ 175°C
Embalagem / Caixa: TO-268-3, D3Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 1200 V
Corrente - média retificada (Io): 60A
Velocidade: Recuperação rápida = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número do produto de base: APT60D120
Descrição de produto
Diodo 1200 V 60A Montador de superfície D3 [S]