Lógica programable ICs de los circuitos integrados GW1NR-UV4MG81PC6/I5 de IC
| Mfr. #: | GW1NR-UV4MG81PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Mfr. #: | GW1NR-UV4MG81PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Mfr. #: | EP2C50F672I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 62 semanas |
| Mfr. #: | EP2C50F672C8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 71 semanas |
| Mfr. #: | EP2C35F672I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 61 semanas |
| Mfr. #: | GW1NZ-LV1CS16C6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Mfr. #: | GW1NR-LV4MG81PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Mfr. #: | LCMXO3D-9400HC-6BG484I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de compuerta programable de campo Lattice MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 68 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO3D-9400HC-6BG484C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de compuerta programable de campo Lattice MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO3D-9400HC-6BG400I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de compuerta programable de campo Lattice MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO3D-9400HC-5BG484I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de compuerta programable de campo Lattice MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 66 semanas |
| Mfr. #: | EPF10K50VRC240-4 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable en campo FPGA - Flex 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr. #: | EPF10K50VRC240-3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable en campo FPGA - Flex 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr. #: | EPF10K30ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo FPGA - Flex 10K 216 LAB 246 IO |
| Mfr. #: | AGL250V5-VQ100I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo AGL250V5-VQ100I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | A3P400-FG256 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo A3P400-FG256 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 32 semanas |