IC 集積回路 LCMXO3D-4300ZC-2BG256C CABGA-256 プログラマブル ロジック IC
| Mfr。#: | LCMXO3D-4300ZC-2BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 4300LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 67週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-4300ZC-2BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 4300LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 67週 |
| Mfr。#: | XC7A15T-1CSG324C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A15T-1CSG324C |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | XC6SLX16-2CSG324I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC6SLX16-2CSG324I |
| 工場リードタイム: | 28週 |
| Mfr。#: | XC7A50T-2CSG324I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A50T-2CSG324I |
| 工場リードタイム: | 79週 |
| Mfr。#: | XC7A35T-L1CSG324I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A35T-L1CSG324I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | GW1NR-LV9QN88PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1N-LV4CS72C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1NR-UV4MG81PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | EP2C50F672I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 62週 |
| Mfr。#: | EP2C50F672C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | EP2C35F672I8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | GW1NZ-LV1CS16C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | GW1NR-LV4MG81PC6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-6BG484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-6BG484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 週 |