ICの集積回路LCMXO3D-9400HC-6BG400I CABGA-400のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-6BG400I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-6BG400I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3D-9400HC-5BG484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3D; 9400LUT 2.5V/3.3V |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | EPF10K50VRC240-4 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EPF10K50VRC240-3N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 360 LAB 189 IO |
| Mfr。#: | EPF10K30ABC356-3 |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA - フレックス 10K 216 LAB 246 IO |
| Mfr。#: | AGL250V5-VQ100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL250V5-VQ100I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P400-FG256 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P400-FG256 |
| 工場リードタイム: | 32週 |
| Mfr。#: | A3P250-VQ100M |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-VQ100M |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | AGLN060V2-VQ100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLN060V2-VQ100I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | M2GL050-FG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL050-FG484I |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | A3P060-VQ100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P060-VQ100I |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | M1A3PE3000-2FG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M1A3PE3000-2FG484I |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 44週 |
| Mfr。#: | M2GL010-FGG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL010-FGG484I |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 5週間 |
| Mfr。#: | GW1N-LV1QN48C6/I5 |
|---|---|
| Mfr。: | GOWINセミコンダクター |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 7週 |
| Mfr。#: | M2GL005-FGG484I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL005-FGG484I |
| 工場リードタイム: | 2週 |