ICの集積回路ICE40UL1K-CM36AITR1K UCBGA-36のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | ICE40UL1K-CM36AITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40UL1K-CM36AITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | EP2C35F484C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | EP2C70F896C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 71週間 |
| Mfr。#: | EP2C5Q208C8N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 78週間 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000ZE-1TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A54SX72A-PQG208 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A54SX72A-PQG208 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | LAMXO640C-3FTN256E |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ オート グレード (AEC-Q100) MachXO640C |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE5LP2K-SG48ITR |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 Ultra FPGA 2048 ロジック セル |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5U-85F-8BG381I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5; 83.6KのLUT; 1.1V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5UM-45F-7BG381I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ECP5 FPGA 45K LUT (SERDES 付き) |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5U-45F-7BG381I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ECP5 FPGA 45K LUT、381caBGA |
| 工場リードタイム: | 70週 |
| Mfr。#: | LCMXO1200C-5TN144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1200 LUTS 113 I/O |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5U-12F-6BG381C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5; 12k LUT; 1.1V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | AGLN010V5-UCG36 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLN010V5-UCG36 |
| 工場リードタイム: | 36週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-1MG132I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |