आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट ICE40UL1K-CM36AITR1K UCBGA-36 प्रोग्रामेबल लॉजिक आईसी
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE40UL1K-CM36AITR1K |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एफपीजीए iCE40-अल्ट्रालाइट 1.2V सीबीजीए PKG |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE40UL1K-CM36AITR1K |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एफपीजीए iCE40-अल्ट्रालाइट 1.2V सीबीजीए PKG |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ईपी2सी35एफ484सी8एन |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | FPGA - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 68 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ईपी2सी70एफ896सी8एन |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | FPGA - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे |
| शिपिंग चेतावनी: | इस उत्पाद को संयुक्त राज्य अमेरिका से निर्यात करने के लिए अतिरिक्त दस्तावेज़ीकरण की आवश्यकता हो सकती |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 71 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ईपी2सी5क्यू208सी8एन |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | FPGA - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 78 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-7000ZE-1TG144C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 6864 एलयूटी 115 आई/ओ 1.2वी 1 स्पीड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A54SX72A-PQG208 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A54SX72A-PQG208 लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LAMXO640C-3FTN256E |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे ऑटो ग्रेड (एईसी-क्यू100) मैकएक्सओ640सी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE5LP2K-SG48ITR |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे iCE40 अल्ट्रा एफपीजीए 2048 लॉजिक सेल |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3P060-VQ100I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3P060-VQ100I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 45 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE5UM-45F-7BG381I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे ईसीपी5 एफपीजीए 45के एलयूटी डब्ल्यू/ सर्डेस |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE5U-45F-7BG381I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे ईसीपी5 एफपीजीए 45के एलयूटी, 381सीएबीजीए |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 70 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO1200C-5TN144C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 1200 एलयूटीएस 113 आई/ओ |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE5U-12F-6BG381C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | FPGA - Field Programmable Gate Array Lattice ECP5; एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे लै |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGLN010V5-UCG36 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGLN010V5-UCG36 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 36 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-256ZE-1MG132I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामयोग्य गेट ऐरे 256 एलयूटी 56 आई/ओ 1.2वी 1 स्पीड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |