आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट ICE40UL1K-CM36AI UCBGA-36 प्रोग्रामेबल लॉजिक आईसी
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एफपीजीए iCE40-अल्ट्रालाइट 1.2V सीबीजीए PKG |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एफपीजीए iCE40-अल्ट्रालाइट 1.2V सीबीजीए PKG |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | M2GL005-VFG256I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे M2GL005-VFG256I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | एलसीएमएक्सओ2280सी-4एफटीएन256आई |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 2280 एलयूटी 211 आईओ 1.8 /2.5/3.3वी -4 एसपीडी I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 55 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | iCE40LP4K-CM121 |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे iCE40LP 3520 LUTs 1.2V अल्ट्रा लो-पावर |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGL600V5-FGG256I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGL600V5-FGG256I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 52 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | एलआईएफ-एमडी6000-6जेएमजी80आई |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे क्रॉसलिंक इंटरफ़ेस एमआईपीआई डी-फाई ब्रिज |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-2000HE-4TG144C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 2112 एलयूटी 112 आईओ 1.2वी 4 एसपीडी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-7000HE-4FTG256C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 6864 एलयूटी 207 आई/ओ 1.2वी 4 स्पीड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | 10AX016E4F29E3SG |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे एरिया 10 जीएक्स 160 एफपीजीए |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 50 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGL250V5-CSG196 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGL250V5-CSG196 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 52 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | FPGA - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 87 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGL125V2-CSG196 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGL125V2-CSG196 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 2 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE2-6E-6FN256I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 6K LUTs 190 I/O DSP 1.2V -6 I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE5UM-25F-8BG381C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे ईसीपी5 एफपीजीए 25K LUTs w/ SERDES |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFE5U-25F-6MG285C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | FPGA - Field Programmable Gate Array Lattice ECP5; एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे लै |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 58 सप्ताह |