ICの集積回路ICE40UL1K-CM36AI UCBGA-36のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40UL1K-CM36AI |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V CBGA PKG |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | M2GL005-VFG256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL005-VFG256I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2280C-4FTN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2280 LUT 211 IO 1.8 /2.5/3.3V -4 Spd I |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | iCE40LP4K-CM121 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 3520 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | AGL600V5-FGG256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL600V5-FGG256I |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | LIF-MD6000-6JMG80I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ クロスリンク インターフェイス MIPI D-Phy ブリッジ |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-2000HE-4TG144C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 2112 LUT 112 IO 1.2V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HE-4FTG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 207 I/O 1.2V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | 10AX016E4F29E3SG |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ Arria 10 GX 160 FPGA |
| 工場リードタイム: | 50週 |
| Mfr。#: | AGL250V5-CSG196 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL250V5-CSG196 |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | EP2C20F484C6N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 工場リードタイム: | 87週 |
| Mfr。#: | AGL125V2-CSG196 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGL125V2-CSG196 |
| 工場リードタイム: | 2週 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-6FN256I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 190 I/O DSP 1.2V -6 I |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5UM-25F-8BG381C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ECP5 FPGA 25K LUT (SERDES 付き) |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFE5U-25F-6MG285C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5; 24.3KのLUT; 1.1V |
| 工場リードタイム: | 58週 |