ICの集積回路LCMXO3L-9400C-5BG256C CSFBGA-256のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | LCMXO3L-9400C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO3L; 9400のLUT; 3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3L-9400C-5BG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス MachXO3L; 9400のLUT; 3.3V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | 5CEFA9F31C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 104週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-4000HC-4BG332C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 4320 LUT 275 IO 3.3V 4 Spd |
| 工場リードタイム: | 61週 |
| Mfr。#: | A3PN250-VQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3PN250-VQG100 |
| 工場リードタイム: | 38週 |
| Mfr。#: | LFE2-12E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 12K LUT 297 I/O DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 66週 |
| Mfr。#: | A42MX09-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A42MX09-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | AGLN250V5-CSG81 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLN250V5-CSG81 |
| 工場リードタイム: | 17週 |
| Mfr。#: | LFE3-35EA-8FN484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 33.3K LUT 295 I/O 1.2V -8 スピード IND |
| 工場リードタイム: | 59週 |
| Mfr。#: | ICE40UP5K-SG48I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40 UltraPlus、5280 LUT、1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HC-6TG144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 115 I/O 3.3V 6 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-2100E-5MG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 2112 LUT; 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40LP1K-CM81 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40LP 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A40MX02-PLG68 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A40MX02-PLG68 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | A3P030-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P030-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 78週間 |
| Mfr。#: | LFE5U-85F-6BG381C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5; 83.6KのLUT; 1.1V |
| 工場リードタイム: | 53週 |