Lógica programable ICs de los circuitos integrados EP2C15AF256I8N FBGA-256 de IC
| Mfr. #: | EP2C15AF256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 74 semanas |
| Mfr. #: | EP2C15AF256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 74 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000HC-5TG100C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable en campo 2112 LUT 80 IO 3.3V 5 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFXP2-8E-6TN144I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable en campo 8K LUT 100 I/O Inst en DSP 1.2V -6 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFXP2-17E-6QN208C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 17KLUTs 201 I/O Inst -on DSP 1.2V -5 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 63 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200ZE-3TG144C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 1280 LUT 108 I/O 1.2V -3 SPD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | AGL125V5-CSG196I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo AGL125V5-CSG196I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 43 semanas |
| Mfr. #: | LFE3-95EA-6FN1156C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 92K LUTs 490 I/O SERDES 1.2V -6 velocidades |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | A3P125-2VQG100 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo A3P125-2VQG100 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 76 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-1200ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 1280 LUT 108 I/O 1.2V -1 SPD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | ICE5LP4K-SG48ITR |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo iCE40 Ultra FPGA 3520 Celdas lógicas |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | A42MX09-PLG84 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo A42MX09-PLG84 SIN PLOMO |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 20 semanas |
| Mfr. #: | LFXP2-5E-5FTN256I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 5K LUT 172 I/O Inst en DSP 1.2V -5 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LFXP2-8E-5MN132C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 8K LUTs 86I/O Inst- on DSP 1.2V -5 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 68 semanas |
| Mfr. #: | LIF-MD6000-6KMG80I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo Lattice CrossLink Interface MIPI D-Phy Bridge |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFE2M50E-5FN484C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 48K LUTs 270 E/S Memoria DSP 1.2V 5SPD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 58 semanas |