Lógica programable ICs de los circuitos integrados EP2C20F256I8N FBGA-256 de IC
| Mfr. #: | EP2C20F256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 67 semanas |
| Mfr. #: | EP2C20F256I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 67 semanas |
| Mfr. #: | EP2C20F484I8N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 79 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000ZE-1TG144I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 2112 LUT 112 IO 1.2V 1 Spd |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | GW1N-LV9CM64C6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Mfr. #: | AGL600V5-FGG144 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo AGL600V5-FGG144 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 72 semanas |
| Mfr. #: | LFE5U-85F-8BG756I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Red de matriz de puerta programable de campo ECP5; 83.6K LUT; 1,1 V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LFE5U-85F-8BG381C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Red de matriz de puerta programable de campo ECP5; 83.6K LUT; 1,1 V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | MPF300TS-FCVG484I |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnología del microchip |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo 21.12Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 75 semanas |
| Mfr. #: | ICE5LP1K-SG48ITR |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo iCE40 Ultra FPGA 1100 celdas lógicas |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | GW1N-LV9UG256C6/I5 |
|---|---|
| Mfr.: | Semiconductor GOWIN |
| Descripción: | FPGA - Arsenal de puerta programable del campo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 14 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-256HC-4TG100I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable en campo 256 LUT 56 I/O 3.3V 4 VELOCIDAD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | LCMXO2-2000ZE-1UWG49ITR1K |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo 2112 LUT |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | XC6SLX25-2FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo XC6SLX25-2FTG256I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 99 semanas |
| Mfr. #: | XC6SLX150T-3FGG484I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | FPGA - Matriz de puerta programable de campo XC6SLX150T-3FGG484I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 96 semanas |
| Mfr. #: | LCMXO3LF-4300E-5UWG81CTR1K |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | FPGA - Arreglo de puerta programable de campo 4320 LUT |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |