Lógica programable ICs de los circuitos integrados EPM1270GT144C3N TQFP-144 de IC
| Mfr. #: | EPM1270GT144C3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | EPM1270GT144C3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | EPM1270GF256I5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | EPM1270F256C5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | EPM1270F256C3N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 93 semanas |
| Mfr. #: | 5M80ZE64A5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | 5M40ZM64C5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | XC9572XL-7VQG64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | XC9572XL-5VQ64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-7FGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XA9572XL-15VQG44Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | 5M40ZE64C4N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 106 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-10BGG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3384XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3384XL-10TQG144I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 58 semanas |
| Mfr. #: | XCR3256XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3256XL-7TQ144C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3256XL-7FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3256XL-7FTG256C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |