Lógica programable ICs de los circuitos integrados XCR3064XL-7CP56I CSP-56 de IC
| Mfr. #: | XCR3064XL-7CP56I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3064XL-7CP56I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7CP56I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3064XL-7CP56I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3032XL-7CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3032XL-7CSG48I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3032XL-7CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3032XL-7CS48I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC9572XL-10VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | XC9572XL-10CSG48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC9536XL-5VQG64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 36 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3064XL-7VQG44C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | LC4032V-5TN44I |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | CPLD - DENSIDAD RÁPIDA ESTUPENDA PROGRAMABLE compleja PLD de los dispositivos de lógica programable |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | 5M160ZE64I5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 83 semanas |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3064XL-7VQG100I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3064XL-7VQG100C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10CSG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3128XL-10CSG144I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | LC4064ZE-4TN100C |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | CPLD - Poder ultrabajo complejo 1.8V de la entrada-salida de los dispositivos de lógica programable |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LC4256V-3FTN256AC |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | CPLD - Entrada-salida compleja del ispJTAG 3.3V 3ns 256MC 128 de los dispositivos de lógica programa |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | LC4256V-75FTN256AC |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | CPLD - Entrada-salida compleja del ispJTAG 3.3V 7.5ns 256MC 128 de los dispositivos de lógica progra |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 62 semanas |