Lógica programable ICs de los circuitos integrados XC2C512-10FG324I FBGA-324 de IC
| Mfr. #: | XC2C512-10FG324I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XC2C512-10FG324I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | XC2C512-10FG324I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XC2C512-10FG324I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | XC2C64A-7CP56I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XC2C64A-7CP56I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 60 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-7CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3128XL-7CSG144C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-7CS144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3128XL-7CS144I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-6TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3128XL-6TQG144C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-6CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3128XL-6CSG144C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3128XL-10TQ144C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | 5M240ZM100C4N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descripción: | CPLD - Los dispositivos de lógica programable complejos la fábrica no están aceptando actualmente lo |
| Mfr. #: | XC95288XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | XCR3384XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XCR3384XL-10FTG256I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-7TQ144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | XC2C512-7FGG324C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos lógicos programables complejos XC2C512-7FGG324C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC2C512-10FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C512-10FTG256C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 50 semanas |
| Mfr. #: | XC9572XL-7CSG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC9536XL-10CS48I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 36 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |