AK4388ET-E2
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | 192kHz 24-Bit 2ch ΔΣ DAC |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | 192kHz 24-Bit 2ch ΔΣ DAC |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | CODIFICADOR-DECODIFICADOR de 108dB 216kHz 32Bit con PLL |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | ADC IC de 96kHz 24-Bit |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | Sensor de posición rotatorio IC |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | DSP con mono CODIFICADOR-DECODIFICADOR del estéreo del ADC + el Mic/el Lineout amperio |
| Fabricante: | AKM Semiconductor Inc. |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Circuitos integrados convertidores A/D de audio |
| Descripción: | dispositivo triaxial del magnetómetro conveniente para el uso del compás |
| Fabricante: | ENREJADO |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | ICs video |
| Descripción: | Receptor bimodal video con HDCP, 24 salidas de los ICs MHL 2.0/HDMI del RGB del pedazo |
| Fabricante: | MACOM |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Interruptor ICs - diverso |
| Descripción: | Gigahertz del interruptor DC-2.5 del GaAs SPDT |
| Fabricante: | Semiconductor de Toshiba |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Acopladores ópticos de la salida del transistor |
| Descripción: | Photocoupler 80V 50mA 3750Vrms del photocoupler de la salida del transistor |
| Fabricante: | Semiconductor de Toshiba |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Acopladores ópticos de la salida de la lógica |
| Descripción: | Photocoupler de la salida de la lógica |
| Fabricante: | Broadcom limitado |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Ethernet ICs |
| Descripción: | Gigabit Phy de los ICs de Ethernet solo |
| Fabricante: | Semiconductor del enrejado |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | ICs video |
| Descripción: | Escalador video video de los ICs 4Kx2K con Clearview y 300MHz integrado HDMI RX y HDMI TX |
| Fabricante: | Semiconductor del enrejado |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | ICs video |
| Descripción: | Procesador portuario del megaciclo HDMI 1,4 video del puerto 300 de los ICs 4 con InstaPort, el ARCO |
| Fabricante: | Broadcom limitado |
|---|---|
| CATEGORÍA DE PRODUCTO: | Interruptor ICs - diverso |
| Descripción: | Interruptor ICs - diverso INTERRUPTOR PORTUARIO de GE |