الدوائر المتكاملة IC PMA3-14LN+ الدوائر المتكاملة اللاسلكية والترددات اللاسلكية
| Mfr. Mfr. # #: | PMA3-14LN + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | مضخم الترددات اللاسلكية SMT منخفض الضوضاء ، 50 - 10000 ميجاهرتز ، 50 أوم |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | PMA3-14LN + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | مضخم الترددات اللاسلكية SMT منخفض الضوضاء ، 50 - 10000 ميجاهرتز ، 50 أوم |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | FW-1A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 1 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 12000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | HAT-10A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 10 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 2000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | 12 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | UNAT-20A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 20 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 6000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | HAT-3A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 3 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 2000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ZHL-1-2W + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | مضخم الترددات اللاسلكية BROADBAND AMPL / BNC RoHS |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | HAT-30A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 30 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 2000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | 12 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | FW-5A + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 5 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 12000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ضريبة القيمة المضافة 30 أ + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | المخففات 30 ديسيبل المخفف الثابت ، DC - 6000 ميجا هرتز ، 50؟ |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | TSS-53LNB + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | مضخم الترددات اللاسلكية منخفض الضوضاء الالتفافية AMPL / SM / RoHS |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | MAX14917AFM + |
|---|---|
| Mfr.: | الأجهزة التناظرية / مكسيم متكامل |
| وصف: | مفاتيح الطاقة المرحلية - توزيع الطاقة الصناعية الثماني عالية الجانب سائق مع التشخيص |
| مهلة المصنع: | 8 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-42MH + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | MAX33012EASA + |
|---|---|
| Mfr.: | الأجهزة التناظرية / مكسيم متكامل |
| وصف: | يمكن أن واجهة IC + 5V جهاز الإرسال والاستقبال مع +/- 65V FP ، +/- 25V CMR ، +/- 25kV ESD ، FD / FR ، |
| مهلة المصنع: | 8 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-25MH + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-30 + |
|---|---|
| Mfr.: | دوائر صغيرة |
| وصف: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| مهلة المصنع: | 11 اسابيع |