Sirkuit Terpadu IC PMA3-14LN+ Nirkabel & Sirkuit Terpadu RF
| Mfr. Mfr. # #: | PMA3-14LN+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF Penguat Kebisingan Rendah SMT, 50 - 10000 MHz, 50ohm |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PMA3-14LN+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF Penguat Kebisingan Rendah SMT, 50 - 10000 MHz, 50ohm |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | FW-1A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 1 dB Attenuator Tetap, DC - 12000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 9 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TOPI-10A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 10 dB Attenuator Tetap, DC - 2000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 12 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | UNAT-20A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 20 dB Attenuator Tetap, DC - 6000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 9 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TOPI-3A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 3 dB Attenuator Tetap, DC - 2000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ZHL-1-2W+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF BROADBAND AMPL / BNC RoHS |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TOPI-30A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Atenuator 30 dB Atenuasi Tetap, DC - 2000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 12 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | FW-5A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 5 dB Attenuator Tetap, DC - 12000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 9 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PPN-30A+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 30 dB Attenuator Tetap, DC - 6000 MHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TSS-53LNB+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF BYPASS KEBISINGAN RENDAH AMPL/SM/ RoHS |
| Waktu Timbal Pabrik: | 9 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MAX14917AFM+ |
|---|---|
| Mfr.: | Perangkat Analog / Maxim Terintegrasi |
| Keterangan: | IC Sakelar Daya - Driver Sisi Tinggi Oktal Industri Distribusi Daya dengan Diagnostik |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-42MH+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | MAX33012EASA+ |
|---|---|
| Mfr.: | Perangkat Analog / Maxim Terintegrasi |
| Keterangan: | CAN Interface IC +5V CAN Transceiver dengan +/-65V FP, +/-25V CMR, +/-25kV ESD, FD/FR, STBY |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-25MH+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ADE-30+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | RF Mixer DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |