Sirkuit Terpadu IC AVA-0233LN+ DG1677-4-32 Sirkuit Terpadu Nirkabel & RF
| Mfr. Mfr. # #: | AVA-0233LN+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF Penguat Kebisingan Rendah SMT, 2 - 30 GHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | AVA-0233LN+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Penguat RF Penguat Kebisingan Rendah SMT, 2 - 30 GHz, 50? |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | NRF7002-QFAA-R |
|---|---|
| Mfr.: | Semikonduktor Nordik |
| Keterangan: | RF System on a Chip - IC pendamping Wi-Fi 6 berdaya rendah SoC menyediakan konektivitas tanpa batas |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ZVA-50953G+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Blok Penguat RF, 50 - 95 GHz, 50? |
| Peringatan Pengiriman: | Produk ini mungkin memerlukan dokumentasi tambahan untuk mengekspor dari Amerika Serikat. |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | PVA-453-34+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator Attenuator Variabel Tegangan SMT, 10000 - 45000 MHz, 50 Ohm |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | BW-30N250W+ |
|---|---|
| Mfr.: | Sirkuit Mini |
| Keterangan: | Attenuator 30dB Fixed Attenuator, 250 Watt Uni-Directional N-Male ke N-Female, DC ke 8 GHz |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | SOP-8 |
| Seri: | 12V |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | SOT-23-5 |
| Seri: | TPS2051C |
| Jumlah Paket Pabrik: | 3000 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | DPAK-5 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 3000 |
| Jenis Produk: | IC Manajemen Daya |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | VQFN-32 |
| Seri: | DP83822I |
| Jumlah Paket Pabrik: | 250 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | SOIC-8 |
| Seri: | TCAN332 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | WQFN-20 |
| Seri: | TPD6S300A |
| Jumlah Paket Pabrik: | 3000 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | HTSSOP-16 |
| Seri: | TPS2H000-Q1 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2000 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | HTSSOP-28 |
| Seri: | TPS4H160-Q1 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2000 |
| Mfr. Mfr. # #: | QPF7250SR |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Keterangan: | RF Front End 2GHz Wi-Fi 7 Depan terintegrasi Daya Tinggi |
| Waktu Timbal Pabrik: | 12 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TPS22811LRPWR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | IC Sakelar Daya - Sakelar beban Distribusi Daya 2,7-V ke 16-V, 10-A, 6-mohm dengan perlindungan tega |
| Waktu Timbal Pabrik: | 7 Minggu |