الدوائر المتكاملة IC MIC39151-1.65WU
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.65 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.65 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 3 فولت @ 25mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP ، 8-MSOP (0.118 بوصة ، عرض 3.00 مم) وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.1 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.2 فولت @ 300mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN ضمادة مكشوفة ، 6-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.5 فولت @ 25 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154 بوصة ، عرض 3.90 ملم) وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.3 فولت @ 10 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-VDFN وسادة مكشوفة، 6-MLF® |
| خصائص الحماية: | عكس القطبية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3.3 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.31 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 5-TSSOP ، SC-70-5 ، SOT-353 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.75 فولت @ 750 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-3 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.35 فولت @ 500 مللي أمبير (الطباع) |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، الجهد الزائد، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.8 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3.3 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.1 فولت @ 150 مللي أمبير، 0.1 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-6 رفيع ، TSOT-23-6 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.8 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.25 فولت عند 150 مللي أمبير، 0.42 فولت عند 300 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 10-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 10-MLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |