الدوائر المتكاملة IC MIC29301-12WT
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 12 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 12 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-4 ، D²Pak (3 خيوط + علامة تبويب) ، TO-263AA |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 5 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 0.9 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.25 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3.3 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 5 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.38 فولت @ 300mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.1 فولت @ 200 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.35 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.12 فولت @ 50mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.31 فولت عند 150 مللي أمبير، 0.31 فولت عند 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFQFN، 6-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.3 فولت @ 80 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.5 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 5-TSSOP ، SC-70-5 ، SOT-353 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 3 فولت @ 25mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |