Integrierte Schaltungen IC MIC29301-12WT
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 12 V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 12 V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-263-4, d-² PAK (3 Führungen + Vorsprung), TO-263AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 0.9V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.25V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.38V @ 300mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 6-UFDFN stellte Auflage heraus |
| Schutzmerkmale: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.1V @ 200mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.12V @ 50mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.31V @ 150mA, 0,31V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 6-UFQFN, 6-TMLF® |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.3V @ 80mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.5V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 3V @ 25mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00 mm Breite) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |