IC統合回路 MIC29301-12WT
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 12V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 12V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | - |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-263-4のDの²朴(3つの鉛+タブ)、TO-263AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 5V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 0.9V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 3.3V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 5V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.38V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-UFDFNはパッドを露出した |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.1V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.35V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.12V @ 50mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.31V @ 150mA,0.31V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-UFQFN, 6-TMLF® |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.3V @ 80mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 3V @ 25mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118",3.00mm 幅) |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |