IC ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট 96MPXE-2.3-16M36 FCLGA-3647 এমবেডেড প্রসেসর এবং কন্ট্রোলার
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
বিশেষ উল্লেখ পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বিশেষ উল্লেখ
বিশেষ উল্লেখ
Mfr. Mfr. # #: 96MPXE-2.3-16M36
Mfr.: অ্যাডভানটেক
বর্ণনা: CPU - সেন্ট্রাল প্রসেসিং ইউনিট XEON 2.3G 16.5M 3647P 12C 5118 - গোল্ড
পণ্যের বর্ণনা
পণ্য বৈশিষ্ট্য বৈশিষ্ট্য মান
অ্যাডভানটেক
পণ্য তালিকা: CPU - কেন্দ্রীয় প্রক্রিয়াকরণ ইউনিট
RoHS: বিস্তারিত
সার্ভার প্রসেসর
এসএমডি/এসএমটি
FCLGA-3647
ইন্টেল জিওন
ইন্টেল জিওন
স্কাইলেক
5118
এমবেডেড
12 কোর
105 W
2.3 GHz
64 বিট
768 জিবি
DDR4-2400
16.5 এমবি
+ 81 সে
ব্র্যান্ড: অ্যাডভানটেক
ECC মেমরি সমর্থিত: সমর্থিত
ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি: এইচটি প্রযুক্তি সহ
ইন্টেল ভার্চুয়ালাইজেশন প্রযুক্তি - VT: ভিটি সহ
লিথোগ্রাফি - প্রক্রিয়া প্রযুক্তি: 14 এনএম
মেমরি চ্যানেলের সংখ্যা: 6 চ্যানেল
PCI এক্সপ্রেস লেনের সংখ্যা: 48 লেন
থ্রেডের সংখ্যা: 24 থ্রেড
PCIe রিভিশন: সংশোধন 3.0
ফ্যাক্টরি প্যাক পরিমাণ: 1
উপশ্রেণি: এমবেডেড প্রসেসর এবং কন্ট্রোলার
টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি - সর্বোচ্চ: 3.2 GHz