আইসি ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট JAN1N6620/TR
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
পরিচিতিমুলক নাম: Microchip Technology
মডেল নম্বার: JAN1N6620/TR
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50 পিসি
মূল্য: RFQ
প্যাকেজিং বিবরণ: ESD/ভ্যাকুয়াম/ফোম/কার্টন
ডেলিভারি সময়: অবিলম্বে
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এসক্রো, পেপ্যাল, ভিসা, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: আরএফকিউ
বিশেষ উল্লেখ পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বিশেষ উল্লেখ
বিশেষ উল্লেখ
শ্রেণী: বিচ্ছিন্ন সেমিকন্ডাক্টর পণ্য ডায়োড রেকটিফায়ার একক ডায়োড
পণ্যের অবস্থা: সক্রিয়
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর: ৫০০ এনএ @ ২২০ ভোল্ট
মাউন্ট টাইপ: গর্তের মধ্য দিয়ে
ভোল্টেজ - ফরোয়ার্ড (Vf) (সর্বোচ্চ) @ যদি: 1.6 V @ 2 A
প্যাকেজ: টেপ ও রোল (টিআর)
সিরিজ: মিলিটারি, MIL-PRF-19500/585
ক্যাপাসিট্যান্স @ ভিআর, এফ: 10pF @ 10V, 1MHz
সরবরাহকারীর ডিভাইস প্যাকেজ: A, অক্ষীয়
বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr): 30 এনএস
এমএফআর: মাইক্রোচিপ প্রযুক্তি
প্রযুক্তি: স্ট্যান্ডার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন: -65°C ~ 150°C
প্যাকেজ / কেস: A, অক্ষীয়
ভোল্টেজ - DC বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ): 220 ভি
বর্তমান - গড় সংশোধন (Io): 2A
গতি: দ্রুত পুনরুদ্ধার =< 500ns, > 200mA (Io)
পণ্যের বর্ণনা
ডায়োড 220 V 2A গর্ত A মাধ্যমে, অক্ষীয়