IC Sirkuit Terpadu JAN1N6620/TR
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: JAN1N6620/TR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 500 nA @ 220 V
Tipe pemasangan: Melalui Lubang
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 1,6 V @ 2 A
Paket: Tape & Reel (TR)
Seri: Militer, MIL-PRF-19500/585
Kapasitansi @ Vr, F: 10pF @ 10V, 1MHz
Paket Perangkat Pemasok: A, Aksial
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 30 detik
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: Standar
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -65°C ~ 150°C
Paket / Kasus: A, Aksial
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 220 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 2A
Kecepatan: Pemulihan Cepat =<500ns, > 200mA (Io)
Deskripsi Produk
Dioda 220 V 2A Melalui Lubang A, Aksial