Circuitos integrados IC JAN1N6620/TR
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: JAN1N6620/TR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: 500 nA @ 220 V
Tipo de montagem: Através do Buraco
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 1.6 V @ 2 A
Pacote: Tape & Reel (TR)
Série: Militar, MIL-PRF-19500/585
Capacidade @ Vr, F: 10pF @ 10V, 1MHz
Pacote de dispositivos do fornecedor: A, axial
Tempo de recuperação inverso (trr): 30 ns
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Padrão
Temperatura de funcionamento - Junção: -65°C ~ 150°C
Embalagem / Caixa: A, axial
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 220 V
Corrente - média retificada (Io): 2A
Velocidade: Recuperação rápida = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Descrição de produto
Diodo 220 V 2A através do buraco A, axial