Circuits intégrés IC U4793B-MFPY
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Règlement en vigueur/gestion |
|---|---|
| Fonction: | Moniteur actuel |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Règlement en vigueur/gestion |
|---|---|
| Fonction: | Moniteur actuel |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Règlement en vigueur/gestion |
|---|---|
| Fonction: | Moniteur actuel |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Affichage des pilotes |
|---|---|
| Type d'écran: | LED |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Chauffeurs à demi-ponte |
|---|---|
| Protection de défaut: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Emballage / boîtier: | 14-SOIC (0,154", largeur de 3.90mm) |
| Applications: | Bulbes, moteurs à courant continu, résistances |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Chauffeurs à demi-ponte |
|---|---|
| Protection de défaut: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 150°C |
| Emballage / boîtier: | 14-SOIC (0,154", largeur de 3.90mm) |
| Applications: | Bulbes, moteurs à courant continu, résistances |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Chauffeurs à demi-ponte |
|---|---|
| Protection de défaut: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Emballage / boîtier: | 14-SOIC (0,154", largeur de 3.90mm) |
| Applications: | Bulbes, moteurs à courant continu, résistances |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Chauffeurs à demi-ponte |
|---|---|
| Protection de défaut: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Emballage / boîtier: | 14-SOIC (0,154", largeur de 3.90mm) |
| Applications: | Bulbes, moteurs à courant continu, résistances |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Chauffeurs à demi-ponte |
|---|---|
| Protection de défaut: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 150°C (TJ) |
| Emballage / boîtier: | 14-SOIC (0,154", largeur de 3.90mm) |
| Applications: | Bulbes, moteurs à courant continu, résistances |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) L'acquisition de données Contrôleur d' écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile: | 4, 5 ou 8 fil résistif |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) L'acquisition de données Contrôleur d' écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile: | 4, 5 ou 8 fil résistif |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) L'acquisition de données Contrôleur d' écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile: | 4, 5 ou 8 fil résistif |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) L'acquisition de données Contrôleur d' écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile: | 4, 5 ou 8 fil résistif |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) L'acquisition de données Contrôleur d' écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile: | 4, 5 ou 8 fil résistif |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Extenseurs d'entrée/sortie |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Caractéristiques: | POR |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Extenseurs d'entrée/sortie |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Caractéristiques: | - |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |