Circuitos integrados IC U4793B-MFPY
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Regulamento/Gestão em vigor |
|---|---|
| Função: | Monitor atual |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Regulamento/Gestão em vigor |
|---|---|
| Função: | Monitor atual |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Regulamento/Gestão em vigor |
|---|---|
| Função: | Monitor atual |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Display Drivers (Drivers de exibição) |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LED |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Condutores de meio-ponte completos |
|---|---|
| Proteção da falha: | - |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Embalagem / Caixa: | 14-SOIC (0,154", largura de 3.90mm) |
| Aplicações: | Lâmpadas, motores de corrente contínua, resistores |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Condutores de meio-ponte completos |
|---|---|
| Proteção da falha: | - |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 150°C |
| Embalagem / Caixa: | 14-SOIC (0,154", largura de 3.90mm) |
| Aplicações: | Lâmpadas, motores de corrente contínua, resistores |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Condutores de meio-ponte completos |
|---|---|
| Proteção da falha: | - |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Embalagem / Caixa: | 14-SOIC (0,154", largura de 3.90mm) |
| Aplicações: | Lâmpadas, motores de corrente contínua, resistores |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Condutores de meio-ponte completos |
|---|---|
| Proteção da falha: | - |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Embalagem / Caixa: | 14-SOIC (0,154", largura de 3.90mm) |
| Aplicações: | Lâmpadas, motores de corrente contínua, resistores |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Condutores de meio-ponte completos |
|---|---|
| Proteção da falha: | - |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Embalagem / Caixa: | 14-SOIC (0,154", largura de 3.90mm) |
| Aplicações: | Lâmpadas, motores de corrente contínua, resistores |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Aquisição de dados Controladores de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Ecrã táctil: | 4, 5 ou 8 resistentes de fio |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Aquisição de dados Controladores de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Ecrã táctil: | 4, 5 ou 8 resistentes de fio |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Aquisição de dados Controladores de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Ecrã táctil: | 4, 5 ou 8 resistentes de fio |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Aquisição de dados Controladores de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Ecrã táctil: | 4, 5 ou 8 resistentes de fio |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Aquisição de dados Controladores de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Ecrã táctil: | 4, 5 ou 8 resistentes de fio |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Expansionadores de E/S |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | POR |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Expansionadores de E/S |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Características: | - |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |