Circuits intégrés IC AT28C256E-25LM/883
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | - |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 15 mA @ 100 V |
| Type de montage: | Bâti de goujon |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.3 V @ 300 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1 V @ 15 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 150 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 875 mV @ 1 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à induction électrique |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.3 V @ 3 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 250 μA @ 1200 V |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 2.5 V @ 15 A |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Plateau |
| Série: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 512 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Série: | - |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 256 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 50 nA @ 50 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 100 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 50 V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 875 mV @ 1 A |