Titan Ridge Interface IC IC-integrierter Schaltungen JHL7440 S LMHZ
| Mfr. #: | JHL7440 S LMHZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | Rbolt 3 Input-/Outputprüfer-Interface IC Intel JHL7440 Thunde Prüfer |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | JHL7440 S LMHZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | Rbolt 3 Input-/Outputprüfer-Interface IC Intel JHL7440 Thunde Prüfer |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | TMUX1136DQAR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Analoger Ein-Zustands-Durchsickernstrom des Schalters IC 3-pA, 5-V, 2:1, analoger Schalter 10-USON - |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 8 Wochen |
| Mfr. #: | LAN8830-V/PSA |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-ICs Gbit-Ethernet-Transceiver mit RGMII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | LAN8830/PSA |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-ICs Gbit-Ethernet-Transceiver mit RGMII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 12 Wochen |
| Mfr. #: | LAN9371-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Industrieller Schalter des Ethernet-IC 6-Port 100BASET-T1 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 19 Wochen |
| Mfr. #: | LAN8831/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-Transceiver des Ethernet-IC Gbit mit GMII/MII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 13 Wochen |
| Mfr. #: | LAN9372-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Industrieller Schalter des Ethernet-IC 8-Port 100BASET-T1 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | LAN9374-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Industrieller Schalter des Ethernet-IC 8-Port 100BASET-T1 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | LAN9370-I/KCX |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-ICs 5-Port 100BASET-T1 Industrie-Switch |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 13 Wochen |
| Mfr. #: | LAN8831-V/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-Transceiver des Ethernet-IC Gbit mit GMII/MII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 13 Wochen |
| Mfr. #: | LAN8841/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet-ICs Gbit-Ethernet-Transceiver mit IEEE 1588 v2-Unterstützung und GMII/MII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 13 Wochen |
| Mfr. #: | LAN8770M-I/PRA |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Ethernet IC 100Base-T1 32QFN ohne RGMII |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | LAN9373-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Industrieller Schalter des Ethernet-IC 8-Port 100BASET-T1 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | 14305R-500 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/Dialog |
| Beschreibung: | Netzwerkcontroller- und Prozessor-ICs Neuron5000 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | 14235R-2000 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/Dialog |
| Beschreibung: | Netzwerk-Controller- und Prozessor-ICs 14235R-2000 FT 5000 Smart Transceiver |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 48 Wochen |