IC Sirkuit Terpadu IC Antarmuka JHL7440 S LMHZ Titan Ridge
| Mfr. Mfr. # #: | JHL7440 S LMHZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Keterangan: | Antarmuka Pengontrol I/O IC Pengontrol Intel JHL7440 Thunder 3 Thunder |
| Waktu Timbal Pabrik: | 3 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | JHL7440 S LMHZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Keterangan: | Antarmuka Pengontrol I/O IC Pengontrol Intel JHL7440 Thunder 3 Thunder |
| Waktu Timbal Pabrik: | 3 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | TMUX1136DQAR |
|---|---|
| Mfr.: | Instrumen Texas |
| Keterangan: | IC Sakelar Analog 3-pA arus bocor pada keadaan, 5-V, 2:1, sakelar analog presisi 2-saluran 10-USON |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8830-V/PSA |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Ethernet IC Gbit Ethernet Transceiver dengan RGMII |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8830/PSA |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | Ethernet IC Gbit Ethernet Transceiver dengan RGMII |
| Waktu Timbal Pabrik: | 12 minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN9371-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 6-Port 100BASET-T1 Sakelar Industri |
| Waktu Timbal Pabrik: | 19 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8831/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet Transceiver Gbit Ethernet dengan GMII/MII |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN9372-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 8-Port 100BASET-T1 Sakelar Industri |
| Waktu Timbal Pabrik: | 15 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN9374-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 8-Port 100BASET-T1 Sakelar Industri |
| Waktu Timbal Pabrik: | 15 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN9370-I/KCX |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 5-Port 100BASET-T1 Sakelar Industri |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8831-V/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet Transceiver Gbit Ethernet dengan GMII/MII |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8841/Q2A |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet Gbit Ethernet Transceiver dengan dukungan IEEE 1588 v2 dan GMII/MII |
| Waktu Timbal Pabrik: | 13 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN8770M-I/PRA |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 100Base-T1 32QFN tanpa RGMII |
| Waktu Timbal Pabrik: | 15 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | LAN9373-I/ZMX |
|---|---|
| Mfr.: | Teknologi Mikrochip |
| Keterangan: | IC Ethernet 8-Port 100BASET-T1 Sakelar Industri |
| Waktu Timbal Pabrik: | 15 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | 14305R-500 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas / Dialog |
| Keterangan: | Pengontrol Jaringan & IC Prosesor Neuron5000 |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | 14235R-2000 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas / Dialog |
| Keterangan: | Pengontrol Jaringan & IC Prosesor 14235R-2000 FT 5000 Smart Transceiver |
| Waktu Timbal Pabrik: | 48 Minggu |