Integrierte Schaltungen IC MIC4832YMM TR
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Beleuchtung, Ballastkontrolleure |
|---|---|
| Verdunkelung: | - Nein. |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Beleuchtung, Ballastkontrolleure |
|---|---|
| Verdunkelung: | - Nein. |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linearregulatorregler |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linearregulatorregler |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Power Over Ethernet (PoE) -Steuerungen |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Power Over Ethernet (PoE) -Steuerungen |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Power Over Ethernet (PoE) -Steuerungen |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schüttgut |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) PFC (Energie-Faktor-Korrektur) |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Frequenz - Wechseln: | - |
| Paket: | Schüttgut |
| Kategorie: | Sensoren und Wandler Temperatursensoren Thermostate im festen Zustand |
|---|---|
| Auswählbare Hysterese: | - Ja, das ist es. |
| Ausgabefunktion: | Überzeit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Eigenschaften: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor- und Detektorschnittstellen |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor- und Detektorschnittstellen |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Laufende Verordnung/Verwaltung |
|---|---|
| Funktion: | Gegenwärtiger/Spg. Kontrollempfänger |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - Linear + Schaltanlage |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Produktstatus: | Aktiv |
| w/Sequencer: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 2MHz |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 2.2mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 2kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 2.9mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 2.2mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |