Integrierte Schaltungen für IC MICRF005YM
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Gegenwärtig - empfangend: | 10mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Gegenwärtig - empfangend: | 10mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 3.2mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | Nicht enthalten |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Art: | N-Kanal |
| Fet-Eigenschaft: | - |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Eigenschaft: | - |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Vgs (Th) (maximal) @ Identifikation: | 1V @ 1mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Eigenschaft: | - |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Vgs (Th) (maximal) @ Identifikation: | 3.5V @ 1mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Eigenschaft: | - |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Vgs (Th) (maximal) @ Identifikation: | 2V @ 1mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Eigenschaft: | Auslaufmodus |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Vgs (Th) (maximal) @ Identifikation: | - |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren FETs, MOSFETs Einzelne FET, MOSFET |
|---|---|
| Fet-Eigenschaft: | - |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Vgs (Th) (maximal) @ Identifikation: | 2,5 V bei 1 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Aufsichtsbehörden |
|---|---|
| Zurücksetzen: | Aktives Tief |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Spannung - Schwelle: | 4.38V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Aufsichtsbehörden |
|---|---|
| Zurücksetzen: | Aktives Tief |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Spannung - Schwelle: | 2.63V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Aufsichtsbehörden |
|---|---|
| Zurücksetzen: | Aktives Hoch |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Spannung - Schwelle: | 3.075V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| Typ der Montage: | Bolzen-Berg |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.4 V @ 20 A |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 100 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 500 nA @ 990 V |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.55 V @ 1 A |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 500 nA @ 1 V |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.6 V @ 3 A |