IC統合回路 MICRF005YM
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 現在-受け取る: | 10mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 現在-受け取る: | 10mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 3.2mA |
| アンテナ コネクター: | 含まれなかった |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETのタイプ: | N-Channel |
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| Vgs ((最高) Th) @ ID: | 1V @ 1mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| Vgs ((最高) Th) @ ID: | 3.5V @ 1mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| Vgs ((最高) Th) @ ID: | 2V @ 1mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | 消耗モード |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| Vgs ((最高) Th) @ ID: | - |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 トランジスタ FET,MOSFET シングルFET,MOSFET |
|---|---|
| FETの特徴: | - |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| Vgs ((最高) Th) @ ID: | 2.5V@1mA |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 4.38V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な低速 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 2.63V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 監督者 |
|---|---|
| リセット: | 活動的な最高 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電圧-境界: | 3.075V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| マウントタイプ: | スタッドの台紙 |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.4V @ 20A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 500 nA @ 990 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.55V @ 1A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 500 nA @ 1 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.6V @ 3A |