IC Circuitos integrados MICRF005YM
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Atual - recebendo: | 10mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Atual - recebendo: | 10mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kbps |
| Atual - recebendo: | 3.2mA |
| Conector da antena: | Não incluído |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Tipo do FET: | N-canal |
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Identificação de Vgs (th) (máximo) @: | 1V @ 1mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Identificação de Vgs (th) (máximo) @: | 3.5V @ 1mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Identificação de Vgs (th) (máximo) @: | 2V @ 1mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | Modo de esgotamento |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Identificação de Vgs (th) (máximo) @: | - |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Transistores FET, MOSFET FETs únicos, MOSFETs |
|---|---|
| Característica do FET: | - |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Identificação de Vgs (th) (máximo) @: | 2,5V @ 1mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 4.38V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Ponto baixo ativo |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 2.63V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Gestão de energia (PMIC) Supervisores |
|---|---|
| Reiniciar: | Elevação ativa |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tensão - ponto inicial: | 3.075V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| Tipo de montagem: | Montagem do parafuso prisioneiro |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.4 V @ 20 A |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 100 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 500 nA @ 990 V |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.55 V @ 1 A |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 500 nA @ 1 V |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.6 V @ 3 A |