आईसी एकीकृत सर्किट MICRF005YM
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 115केबीपीएस |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 10mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 115केबीपीएस |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 10mA |
| एंटीना कनेक्टर: | पीसीबी, सरफेस माउंट |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ रिसीवर |
|---|---|
| डेटा दर (अधिकतम): | 10kbps |
| वर्तमान - प्राप्त करना: | 3.2mA |
| एंटीना कनेक्टर: | शामिल नहीं |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी प्रकार: | n- चैनल |
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 1V @ 1mA |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 3.5V @ 1mA |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 2V @ 1mA |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | कमी मोड |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | - |
| श्रेणी: | असतत अर्धचालक उत्पाद ट्रांजिस्टर FETs, MOSFETs एकल FETs, MOSFETs |
|---|---|
| एफईटी सुविधा: | - |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वीजीएस (वें) (अधिकतम) @ आईडी: | 2.5V @ 1mA |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 4.38 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय कम |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 2.63V |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | एकीकृत सर्किट (IC) बिजली प्रबंधन (पीएमआईसी) पर्यवेक्षक |
|---|---|
| रीसेट करें: | सक्रिय उच्च |
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| वोल्टेज - दहलीज: | 3.075वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| माउंटिंग प्रकार: | स्टड माउंट |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.4 वी @20 ए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: | 500 एनए @ 75 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.2 वी @ 100 एमए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: | 500 एनए @ 990 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.55 वी @ 1 ए |
| श्रेणी: | असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: | 500 एनए @ 1 वी |
| माउंटिंग प्रकार: | छेद से |
| वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: | 1.6 वी @3 ए |