IC Sirkuit terpadu MICRF005YM
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 10mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 10mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3.2mA |
| Konektor Antena: | Tidak termasuk |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Tipe FET: | Saluran-N |
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 1V @ 1mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2V @ 1mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | Mode Penipisan |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | - |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Transistor FET, MOSFET FET tunggal, MOSFET |
|---|---|
| Fitur FET: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Vgs(th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1mA |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengawas |
|---|---|
| Reset: | Aktif Rendah |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Ambang Batas: | 4.38V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengawas |
|---|---|
| Reset: | Aktif Rendah |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Ambang Batas: | 2.63V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengawas |
|---|---|
| Reset: | Aktif Tinggi |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Ambang Batas: | 3.075V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| Tipe pemasangan: | Gunung Pejantan |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,4 V @ 20 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 990 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,55 V @ 1 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 1 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,6 V @ 3 A |