IC 통합 회로 MICRF005YM
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 115Kbps |
| 경향 - 수용: | 10mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 115Kbps |
| 경향 - 수용: | 10mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10 킬로보우 |
| 경향 - 수용: | 3.2mA |
| 안테나 커넥터: | 포함되지 않습니다 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET은 타이핑합니다: | 엔-채널 |
| FET 특징: | - |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET 특징: | - |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| Id에 있는 Vgs(th) (맥스): | 1mA에 있는 1V |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET 특징: | - |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| Id에 있는 Vgs(th) (맥스): | 1mA에 있는 3.5V |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET 특징: | - |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| Id에 있는 Vgs(th) (맥스): | 1mA에 있는 2V |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET 특징: | 고갈 모드 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| Id에 있는 Vgs(th) (맥스): | - |
| 분류: | 개별 반도체 제품 트랜지스터 FET, MOSFET 단일 FET, MOSFET |
|---|---|
| FET 특징: | - |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| Id에 있는 Vgs(th) (맥스): | 2.5V @ 1mA |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 4.38V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 부 논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 2.63V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 전력 관리 (PMIC) 감독자 |
|---|---|
| 재설정: | 정논리 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 전압 - 한계: | 3.075V |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 15μA @ 300V |
| 장착형: | 스터드 장착 |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.4V @ 20A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 75V에서 500nA |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.2V @ 100mA |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 500 nA @ 990 V |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.55V @ 1A |
| 분류: | 개별 반도체 제품 다이오드 정류기 단일 다이오드 |
|---|---|
| 제품 상태: | 액티브 |
| 경향 - Vr에 있는 역누출: | 500nA @ 1V |
| 장착형: | 구멍을 통해 |
| 전압 - 조건에 있는 포워드 (Vf) (맥스): | 1.6V @ 3A |