Circuits intégrés IC MICRF005YM
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 115Kbps |
| Actuel - recevant: | 10mA |
| Connecteur d'antenne: | Carte PCB, bâti extérieur |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 115Kbps |
| Actuel - recevant: | 10mA |
| Connecteur d'antenne: | Carte PCB, bâti extérieur |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | RF et sans fil Récepteurs RF |
|---|---|
| Débit (maximum): | 10kbps |
| Actuel - recevant: | 3.2mA |
| Connecteur d'antenne: | Non inclus |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Type de FET: | N-canal |
| Caractéristique de FET: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Caractéristique de FET: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Identification de Vgs (Th) (maximum) @: | 1V @ 1mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Caractéristique de FET: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Identification de Vgs (Th) (maximum) @: | 3.5V @ 1mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Caractéristique de FET: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Identification de Vgs (Th) (maximum) @: | 2V @ 1mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Caractéristique de FET: | Mode d'épuisement |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Identification de Vgs (Th) (maximum) @: | - |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Transistors et appareils électroniques Les FET, les MOS |
|---|---|
| Caractéristique de FET: | - |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Identification de Vgs (Th) (maximum) @: | 2,5 V à 1 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 4.38V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Le bas actif |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 2.63V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Gestion de l'énergie (PMIC) Surveillants |
|---|---|
| Réinitialiser: | Haute active |
| Statut du produit: | Actif |
| Tension - seuil: | 3.075V |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 15 μA @ 300 V |
| Type de montage: | Bâti de goujon |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.4 V @ 20 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 100 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.55 V @ 1 A |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Les produits de rectification Diodes simples |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.6 V @ 3 A |