IC統合回路 MIC4832YMM TR
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 照明,弾筋制御装置 |
|---|---|
| 薄暗くなること: | 違う |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 照明,弾筋制御装置 |
|---|---|
| 薄暗くなること: | 違う |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形調節器の制御器 |
|---|---|
| 出力数: | 1 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形調節器の制御器 |
|---|---|
| 出力数: | 1 |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) パワーオーバーイーサネット (PoE) コントローラー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) パワーオーバーイーサネット (PoE) コントローラー |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) パワーオーバーイーサネット (PoE) コントローラー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | 散装品 |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) PFC (力率訂正) |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| パッケージ: | 散装品 |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー 恒温器 - 固体状態 |
|---|---|
| 選択可能なヒステリシス: | そうだ |
| 出力機能: | /オーバーテンプ |
| 製品の状況: | アクティブ |
| 特徴: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサーと検出器のインターフェース |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサーと検出器のインターフェース |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| シリーズ: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 現行規則/管理 |
|---|---|
| 機能: | 現在/電圧モニター |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 + 切り替え |
|---|---|
| 出力数: | 2 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| w/Sequencer: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 2MHz |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ速度は (最大): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 2.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ速度は (最大): | 2kbps |
| 現在-受け取る: | 2.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 2.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |