IC統合回路 1N5812R
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10 μA @ 50 V |
| マウントタイプ: | スタッドの台紙 |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 950 mV @ 20 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 10 μA @ 50 V |
| マウントタイプ: | スタッドの台紙 |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 950 mV @ 20 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 200 V |
| マウントタイプ: | スタッドの台紙 |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 2.2V @ 10A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.2V @ 100mA |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 100 μA @ 20 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 500 mV @ 3 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 150 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 875 mV @ 4 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 50 μA @ 45 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 490 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1 μA @ 1 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.3V @ 3A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 μA @ 150 V |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 875 mV @ 4 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 100 μA @ 60 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 600 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 100 μA @ 60 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 600 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 1.5 mA @ 40 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 520 mV @ 3 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 100 μA @ 60 V |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 600 mV @ 1 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 µA @ 100ボルト |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 875 mV @ 4 A |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 ダイオード配列 |
|---|---|
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| 電流 - 逆流出 @ Vr: | 5 µA @ 100ボルト |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 電圧 - 前向き (Vf) (最大): | 1.76V @ 18.8A |