IC-Integrierte Schaltungen 24LC64XT-E/ST
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Mbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 50 nA @ 600 V |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1 V @ 400 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 10 μA @ 800 V |
| Typ der Montage: | Bolzen-Berg |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.15 V @ 90 A |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1Mbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1Mbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | SST39 MPFTM |